Производство и монтаж пластиковы/деревянных окон в квартирах/коттеджах/деревянных домах в Орехово-Зуево
Звонок по России бесплатный
Заказать обратный звонок

Новый логотип Рехау

02.08.2022

okna

Учитывая все трансформации, которые в современном мире происходят на рынке оконной продукции, фирма Рехау презентовала обновленный логотип компании. На текущий момент компания подчеркивает, что логотип будет применяться исключительно на рынке на территории России. Скорее всего, он перейдет и на продукцию, выпускающуюся в Беларусь.

При этом отмечается, что большинство специалистов ожидали подобных изменений. Необходимо напомнить, что некоторое время назад Рехау объявила о том, что прекращает деятельность на территории РФ. Теперь же представители компании принимают перечень определенных шагов, которые направлены на контроль российской части рынка.

Помимо этого, представители фирмы заявили про продажу подразделения по местному менеджменту. Вся оставшаяся защитная пленка, которая была изготовлена на гжельском заводе, обязана пройти переработку. При этом компания установила определенный срок на переработку – до сентября 2022 года. После этого не планируется проводить последующие поставки защитной фирменной продукции.

Тот логотип, который будет применяться в Европе, теперь запрещено использовать на российском рынке в связи с санкциями.