Производство и монтаж пластиковы/деревянных окон в квартирах/коттеджах/деревянных домах в Орехово-Зуево
Звонок по России бесплатный
Заказать обратный звонок

Оригинальный дизайн окон и дверей из профиля: оценка экспертов

30.06.2022

okna

В торговом доме строительных материалов, который располагается в Казахстане, появились оригинальные окна арочного типа. Также теперь этот дом украшает и другое необычное решение – арочная дверная конструкция с наличием тамбура.

Подобным оформлением занялись специалисты из партнерской фирмы «Плафен». Арочное оформление получило оригинальный и особенный изгиб, а стеклопакеты оснастились фальш-переплетами. Для реализации такого плана компания воспользовалась поддержкой экспертами остекления «ВИКСОМ».

Заказчик решил воплотить в жизнь идею максимального показателя естественного освещения, благодаря которому можно будет добиться полноценного ощущения комфорта и простора. Это поможет покупателям осмотреть товар под дневным светом. Сейчас, по словам руководства, проект планируется дополнить элементами гранжа и лофта. На готовом этапе компания уже установила арочные окна высотой в 1,2-4,5 метра.

Для реализации идеи использовалась профильная система Plafen сегмента C-line. Такая система имеет три камеры и отличается практичностью и эффектным визуалом.